...))) Дамы , роды это уважительная причина не сделать что - то очень важное ? ... ;-) А что для Вас очень важно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За три дня до родов успела помыть окно))) на второе на хватило сил))) подумала - ну еще пара недель в запасе есть)) ан нет - экстренно кесарили....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Конечно уважительная..) Для меня важно, чтобы обед был для мужа ))
Возвращайся!!)
Мудрец (14329)
чтобы пиво холодным было и креветки самоочищались