.
Верховный Наставник (111969)

Мужчины...А что если вам сообщат о том что у вас есть дети на стороне?

Внебрачные))) Вы поверите?! Или нет? Про женщин молчу, я думаю дама должна знать кого и когда рожала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Постоянно это слышу..
Хранитель Истины (430904)
Не сообщат. Я бы запомнил внештатную ситуацию. Один аборт был, но он был. я не оставляю никого после Себя.
Верховный Наставник (230828)
В таком случае загорается звезда на востоке.
Верховный Наставник (242889)
Увы, исключено. ...
Верховный Наставник (191141)
Ну ты тупая..
Верховный Наставник (205677)
Для начала анализ ДНК и только потом посыплю голову пеплом пред благоверной.
Может и есть.Но у этих детей уже свои дети.И кстати,а почему женщина не сообщает мужчине о беременности?
Ну я понимаю ,когда мужик просто слинял.А вот когда женщина втихушку рожает,не ставя в известность ,то это уже не то