Если с мужчиной есть о чем поговорить, ты закроешь глаза на многое, в том числе и на темное прошлое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165903)
Если я собираюсь с ним только поговорить- вряд ли его темное прошлое мне угрожает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря насколько темное.
Может глаза не смогут закрыться)))
Верховный Наставник (116094)
Темное прошлое оно разное бывает. Скорей всего наше общение сойдет на нет.
Верховный Наставник (215163)
А прошлое есть у всех.. Цветастое такое)
Нет, от гопникoв, быдло и бывших зеков держусь подальше..
Верховный Наставник (113352)
Нус, в разговоре я обычно не выхожу замуж, для простой беседы могу закрыть, на терпимое. Но с чего бы ему распространяться о слишком темном прошлом. Так, между прочим, он вдруг сказал - "Люблю отдых в горах. В прошлом я там насиловал женщин". Так что ли.