Съела сейчас такой вкусный помидор, как в детстве. Аромат тот же. У вас помидоры это ПОМИДОРЫ, или просто похожи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-_-
Верховный Наставник (141176)
из детства помню помидоры сорта бычье сердце. у бабушки, с грядки. сейчас пластиковая имитация (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у нас тут есть армянский магазинчик, вот в нем всегда хорошие помидоры, средние по цене и вкусные
По разному. Бывают хорошие, бывают почти пласмассовые..
Верховный Наставник (153510)

всякие есть,я лучшую рассаду при перевозке раздавила,потому в основном черри и прочая мелкотня
Просветленный (503479)
у меня вкусные
чем дрроже, тем вкуснее
Меня недавно угощали, со своего огорода, такие вкусные я вообще никогда не ел, ни в детстве, ни позже
Хранитель Истины (288233)
Вкусные, домашние в основной массе, ещё и по 50 рублей))