У вас в этом году клубника вкусная ?А огурцы с помидорами?У нас как вода - пахнут а вкуса нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2036)
сладкая, аж приторно, кислинки бы чуть больше, и аромата.
не поливала я ее, а у нас сушь какая-то этой весной. поэтому наверно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270329)
Не гони...у нас тока снег расстатял.
Наставник (73047)
У нас в этом году клубника не знаю какая)))
До неё еще как до луны))
Мудрец (10500)
Вот погоди, посадим, а потом будем пробовать уже)))
Наставник (76786)
Ты чё мать?
Я только сирень сегодня оборвала, 3 штуки пятилистничка нашла...-обожралась)))
клубникой ешё и не пахло..
Хранитель Истины (393631)
Какая нафиг клубника-помидоры???? Плюс шесть на улице, и дождь идёт. Вы где живёте, в ОАЭ ?
Верховный Наставник (102968)
Она у меня только цветёт,а греческую пробовали-невкусная!
Оль помидоры гадкие,а огурчики классные редиска у меня своя на огороде а клубника пока зеленая)))))привет морячка))