Вы продукты на неделю закупаете? Или докупаете,бегаете за солью? За мукой?каждый день,второй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15796)
Закупаем на пол года минимум,у нас кругом лес,а до ближайшего супермаркета далеко,а вдруг снегом заметёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Каждый день езжу на велике. Такой девиз :"хочешь жрать - двигайся"
Хранитель Истины (383131)
Не...дня на два-три...Туалетная бумага и прочее-это в запас.
Каждый день не бегаю, но уже давно и не закупаюсь, не вижу смысла - в магазинах всё есть. Наличие продуктов контролирую, неожиданно ничего не заканчивается.
Хранитель Истины (303268)
через день хожу в магаз)) он как раз по дороге в детсад))) не люблю, когда дома склад того, что может не пригодиться))))