Кушаете каждый день сыр или творог? можете прожить без них? или вообще без молочных продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Без сыра и творога, запросто. А вот без молока-нет. Я его в кофе добавляю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
И живу...Молоко годами не пью,сыр вообще лет 15 не ела,а творог терпеть не могу с детства....А в чём дело?
Драсти!))))))))
Наставник (54158)
Запросто. Вместо сметаны можно использовать майонез.
Но старухам нужен кальций, поэтому заставляю себя есть твёрдый сыр ежедневно.
Хранитель Истины (306753)
Стараюсь поститься. Но строго не получается, желудок разболелся - пришлось таки молочку покупать.
Верховный Наставник (248745)
Не могу. Если придется, то смогу, конечно, однако это будет очень тяжело.
UNA
Наставник (98884)
больше года не покупаю ни сыр.ни творог.Молоко только покупаю,чтоб в кофе добавить.Я их не люблю.