Привет, нароТ) Как прошли ваши выходные? Фотовапроз

Мы с сыном, браптом и подругой с детьми ездили в Полоцк на фестиваль средневековой культуры.

это вход на Курган бессмертия, потом они возле музея боевой славы кошку обнаружили

выступление кукольных театров Батлейка. Были еще Браслав и Новополоцк
Братом. сорри.
Дополнен 4 года назад

Дети покормили зверушек в контактном зоопарке, побились мешками, покатали лошадку и прошли канатную дорогу
Дополнен 4 года назад
сын не смог пройти мимо

Дополнен 4 года назад
Если кому интересно, в моем ЛК фотки РУБОН 2019
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165868)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Ух красавчик какой! В субботу я мыла окна! Вот! А в воскресенье на море ходила

Просветленный (714943)
О, здорово! Роме больше всего мотоцикл понравился? у нас похожее бывает, "Времена и эпохи 2 называется, проходит 1-2 недели на бульварах Москвы. интересно.Люди там интересные. Они так хорошо обо всем рассказывают и все показывают, фоткаются с желающими. Лена, я не поняла, а что там гильотина на двоих человек сразу или это что-то другое?
Верховный Наставник (123430)
замечательно, наплясались, напелись, голос сорвали