"Мы всегда поддерживаем и стоим бок о бок с народом Украины. Это началось ещё с 2014 года..." - заявил вице-президент США Пенс.

А не странно, почему нельзя было стоять "бок о бок" с народом Украины до того, как утёрлись её конституцией, развалили экономику и устроили гражданскую войну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349939)
так именно потому и утёрлись её конституцией, развалили экономику и устроили гражданскую войну, что такие вот пенсы встали бок о бок
пока все эти нуланды и макакейны не начали ездить на Мудан и прямо призывать к подрыву государственного строя тогда еще Украины, а не Руины, все было нормально... не без проблем, конечно, но, скажем, экономика росла на самом деле, а не на бумаге, как сейчас... можно посмотреть на сайте НБУ размер учетной ставки, это один из серьезнейших показателей экономики, у развитых стран она пару процентов составляет, если вообще не нулевая, как у япошей:
https://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art...
на начало Мудана она была 6.5% (!!!)
даже у нас этой цифры достичь не удалось ни разу за постсоветское время. в прошлом году падала до 7.25%, сейчас составляет 7.5%
в общем, кому-то не понравился рост экономики Украины как союзника России, вот заокеанские и европейские твари и устроили все это непотребство, а сейчас усиленно делают вид, что не имеют к этому никакого отношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мм.. а я чё та сначала решила, что это наш какой-нибудь депутат сказал.... Жириновский или Валуев..