Хорошее решение проблемы? почему раньше так не сделали+

, 01 сентября 2019
Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин предложил развесить на линиях электропередач цветные шары-маркеры
Он также добавил, что ему самому при управлении вертолетом неоднократно приходилось уворачиваться от проводов. Накануне в Клязьменское водохранилище упал частный двухместный вертолет. По данным МЧС, он задел линии электропередачи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154107)
да бесполезно это-наши найдут за что зацепиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а без шаров что, никто не знает что пролетают над проводами и не смотрят на какой они высоте...