А Вы помните Имя Отчество своей первой учительницы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Людмила Николаевна. Та еще была гестаповка! Как рявкнет на нас, первоклашек: "Встать! Сесть! Встать!" Правда, когда приходила на уроки комиссия из районо - сразу становилась добренькой и ласковой!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Суровая была дама, называла всех исключительно по фамилии, каждый день по 2 урока математики и никаких соплей в виде рисования или пения.
Верховный Наставник (126486)
Анна Сергеевна Красина..и всех однопервоклассников..ну почти
Хранитель Истины (330530)
и даже фамилию-кукушкина маргарита михайловна
Валентина Дмитриевна. Редкостная мымра
Верховный Наставник (177979)
С 1 по 3 класс--Кирюхина Людмила Алексеевна...
Наставник (89922)
...да ну и что?

Предел фантазии??
Наставник (47490)
Татьяна Силиверстовна, прошло 45лет а я так и не понимаю как у неё отца зовут, Сева?
Да.
Марина Николаевна)
UNA
Наставник (98884)
помню --вера ильинична и помню ее юбку в складку как мы все присели и вокруг этой юбки набивной узор расматривали и восхищались и помню запах ее духов.
Хранитель Истины (430913)
Канешн.
Хранитель Истины (345447)

Третья справа в первом ряду, Зинаида Федоровна Сорокина..
Хранитель Истины (487980)
Юзефа Францевна Обертень.

В эту школу школу ровно 66 лет тому
я пришла в первый раз в первый класс.