А вы помните свою первую учительницу? я да, Валентина Ивановна, держала нас+

с первого по третий класс утончённой женской нежностью к хулиганам.. А у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116094)
Помню. Раиса Егоровна. Она же завуч начальной школы. Учитель от Бога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233224)
Помню. Анна Павловна Ушакова, чудесная женщина.. Царство ей Небесное.
Да, Софья Михайловна! Очень хорошая учительница!
Наставник (71320)
Нина Алексеевна Ольховская....разве можно забыть.
Просветленный (623075)
Помню..Хорошо что она не дожила до такого бардака в школах..)https://www.kuban.kp.ru/daily/26906.5/3951232/?utm...
Верховный Наставник (217083)
Нина Васильевна. Молодая и красивая.
Помню конечно, Евгения Петровна -ну и злая она была как собака -оценивала и любили тех кто ей ж о п у лизали и целовали, не по делам и не по совести она оценку нам всем ставила!!!!!
Наставник (77765)
Всегда буду вспоминать с благодарностью! Мы, её бывшие ученики, в день её рождения собираемся на её могиле. Замечательный был человек! Говорила тихо, никогда не повышала голос и мы её никогда не боялись, но любили очень! Я ей очень благодарна за то, что она научила меня трудиться. Звали мою первую учительницу Кукол Ольга Антоновна.