нужен ли закон, запрещающий бездетным входит в правительство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Я бы запретил. Человек, никогда не нёсший ответственности за жизнь ребёнка,
вряд ли сумеет умерить свои политические амбиции ради жизней других людей.
У его биологической ветви нет продолжения, и значит возможно безразличие
ко всему, что касается будущего людей, что родятся после него.
Меркель тому пример. Если бы у неё были дети и внуки,
вряд ли бы она стала устраивать этот шабаш с мигрантами в собственной стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Только злому глупцу может такая мысль в голову придти!