Читала давно книгу Медынского "Честь", там о беспризорниках и об их становлении как личностей) какие методы воспитания неприемлимы в твоем понимании?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183860)
Неприемлимо, когда мужчина воспитывает в мальчике мужчину жестокостью к слабым, когда одинокая мать воспитывает в мальчике мужчину грубостью и жестким отношением, компенсируя, как ей кажется, мужское воспитание. Это огромная ошибка!
Мальчик видит только грубую, жестокую женщину-мать, которая почему-то его не любит. И у него формируется искажённое понятие о материнской любви и неприятие к другим женщинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
я тоже давно читал
Хранитель Истины (487980)
Невозможно сравнивать условия воспитания
беспризорников тех времён с нынешними
условиями жизни. К тому же - тотальная
переоценка ценностей....
Верховный Наставник (169975)
унижение человека как личности. лучше розги чем пол часа визжать какой он урод и т.д. и еще самое на мой взгляд пагубное- безнаказанность. воспитывает в человеке самые мерзкие черты