Гроссмейстер (8626)

На каком турнире большого шлема Федерер и Надаль за всю свою многолетнюю историю встреч так ни разу и не сыграли?

Ещё один вопрос: Какие два представителя большой четвёрки за всю свою карьеру так и не сыграли между собой на Ролан Гаррос? Даже не то, что на Ролан Гаррос, даже на грунте между ними не было встреч. Кто эти двое?
И последний вопрос какие два представителя всё той же большой четвёрки так между собой в финалах турниров большого шлема и не сыграли? Кто они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Родж с Рафой не пересекались как раз на ЮСО!))) Пока не пересекались))
На РГ, как и на грунте вовсе, не встречались друг с другом Роджер с Энди)
А в финалах ТБШ не играли между собой всё тот же Энди и Рафа!))

И если у Федалей есть шанс исправить эту статистику, то у Энди такие шансы стремятся к нулю, к великому сожалению...

Спасибо за вопросы! Интересно было напрячь память)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Пока я туго вспоминала, Машенька успела ответить!))
Сегодня болею За Серену и де Минора, которого моя внучка назвала До Мажором. Моя любимая пара - Кристина Младенович и Бобош - сегодня не играет. А вы?