...какой ник взять для доп.ака себе?)ну что бы только ты и я знали,что это я))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1196)
Дело ведь не в "наклейке", да?
что есть этикетка? Ник...возьмите Ник или Ника. (как женщина)

Проще тому, кто не врет - хлопот, знаете ли меньше...
да и память лишний раз не грузить)

Э-э-э...а то навеет чего-нибудь непонятного.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Баги ты когда Сказкой оказалась я то тебя не узнала)))))))))))))))))))
хочешь, в октябре свой акк подарю?

точно никто не подумает, кроме вас обоих)
Верховный Наставник (187477)
Быль!
Мудрец (10033)
зачем брать другой? сделай второй такой же аккаунт с таким же аватаром и ником чтоб все знали что это ты