Наш советский и российский кинематограф. Какие героини фильмов вас наиболее раздражают, и какие вызывают восхищение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306750)
Все роли Мягкова. Мямля,заморыш.играет везде одинаково.и сам артист и роли раздражают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раздражает героиня Яковлевой в "Интердевочке" - восхищает Клавдия в "Цыгане".
Хранитель Истины (393870)

ВОТ !!!!! Её лучшая роль!!!!! )))
Доронину терпеть не могу, манера говорить противная Вся этакая...с придыханием Не люблю Гурченко - хабалка хабалкой, как и Нонна Мордюкова - колхоз "Заветы Ильича"(
Очень люблю Ирину Купченко, пожалуй, самая интеллигентная из наших актрис. Очень нравится Чулпан Хаматова, обожаю Ренату Литвинову...Инна Чурикова невероятно талантлива. Екатерина Васильева - тоже большой талант.
Из мужиков - терпеть не могу рохлю и размазню-замухрышку Мягкова, ну, в смысле, такой мужской типаж. Очень люблю Олега Янковского и наших замечательных "четырёх "М": Меньшикова, Миронова (не Андрея - тот кривляка, а Евгения), Машкова и Маковецкого.
Аааа...вот ещё Лидия Федосеева- Шукшина - омерзительная тоже хабалка...
Верховный Наставник (131109)
не люблю Железняк в любой ее роли,не люблю Арнгольц..