Этот 25 летний мальчик с таким голосом!!!! как думаете что будет с его карьерой спустя несколько лет?.... от его пения мурашки

....до конца дослушайте
Это тоже он поет....

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Сейчас слушая вот это все, списал в отставку Витаса, Баскова и всю ту десятилетнию с двадцатилетним тридцатком компанию певцов. Очень понравилось! Есть над чем подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Дар Божий, а не голос. Ему бы в Италию, поучиться... Только ведь заграница опять заберет его себе)) Вот что обидно!