Когда делаешь окрошку на кефире, яйца надо резать или тереть на терке? Вопрос очень важный! Из за этого в Туиттере многомесячный срач идет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722296)
Потри... фули такие яйсы пропадают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взболтни перед применением.
Наставник (89922)
...нормальную Кулинарию проштудируй!
...а Твиттер для срача Ж придуман!
какая тёрка! мнёшь вилкой, они же варёные! почисть только сперва!
ни нада ничо резать и тёркой размахивать,проста помыть руки и почесать,как обычно.
Наставник (70657)
желток в жидкости растворяется, зачем его резать, не сохранит форму кубиками все равно? А белок усваивается лучше мелким, поэтому либо вилкой, либо теркой) есть еще и приспособления чтобы измельчать яйца.