Сегодня по идеи надо в доме убиратся, яйца красить и куличи делать..вы все это выполняете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Яйца, конечно, положено сегодня красить, но не хочется, чтобы они так долго лежали. Сварю завтра вечером или в субботу. А так да, убралась. И это...очень есть хочется...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, яйца красить это жульничество, они должны сами собой покраснеть.
Верховный Наставник (149636)
Всё по списку уже сделано..Сейчас пойду принимать работу..
Мудрец (24414)
кулич завтра будем печь..убирались в выходные..
сегодня так и быть - посуду помою...
Хранитель Истины (289996)
Нет,яйца с четверга до воскресенья никакими станут.
Хранитель Истины (428521)
Конечно сегодня чистый четверг . Я уже прибралась, а яйца вечером покрашу . Ну, а куличи в хлебном куплю .
Верховный Наставник (178411)
ща пойду красить, одно на сковородку, другое в дверь)))
Наставник (39665)
Яйца покрасила , кулич купила , убралась . Осталось кое-что домыть и всё
Верховный Наставник (100775)
я только помылся
Мудрец (20421)
от убраццы осталось )
Хранитель Истины (393996)
Весь день на диване отдыхаю. По неблагоприятным погодным условиям. Очень сильный ветер, на дворе делать нечего....
Верховный Наставник (129232)
Куличи испекли, занимаемся уборкой, яйца будем красить завтра.