Хочеца поговорить о вкусном. Яйца--тема вопроса. Ты ел яйца-пашот, это вкусно? Сам процесс приготовления очень увлекателен--тот момент воронки ... хочу попробовать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
спасибо за отличный ролик! да есла "яйца пашот"или "яйца бенедиктин". очень вкусно. не в вине , а в воде и с хрустящими ломтями жареного бекона и с мягкой булочкой , чтоб подбирать жидкий желток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яйца ашота - нет уж ешьте сами
Хранитель Истины (355551)
Честно говоря выглядят эти яйца из вина жутковато..
Как будто и не куриные вовсе...
Лучше уж просто в бульоне.
Верховный Наставник (233323)
Спасибо)
Просветленный (643062)
всегда их ем.не делаю воронку.просто вода, соль,сок лимона(или кислота),в чашку бью-потом в кастрюлю. просто они нежнее,чем отварные.и ккал мало.рекомендую.
Верховный Наставник (109447)
Сколько продуктов перевели и всего два яйца - туфта какая...лучше лягушку съесть и то толку больше..
Вечерочка!) Меня и яичница и яйца в крутую устраивают!)
Делала недавно,ради опыта себе на завтрак яичко,только в обычной воде,вкусненько и ела с ложечкой майонеза,лень было соус для одной делать)
Мудрец (23233)
Я такими извращениями не занимаюсь, руки под это не заточены))
Дочка делает так ловко, но не в вине, а просто в кипятке. Вкусно получается.
Наставник (54611)
Ну не эстет йа в пищщах, так всё муторно и вычурно в ролике... кому то нравиться, конечно, такое "колдовство"... но в конце там один фиг - "три корочки хлеба"!))) и нафига тогда такой "коленкор"? Яйца-Пашот, ага - помню, в суп из перловки и картошки вбивали перед окончанием варки пару яиц, быстро помешивая - чтоб "наваристей" был, в студенчестве
Наставник (31318)
вот то, что там на видео... ДЕЛАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУ!))))))))))))
Наставник (73206)
Изящна сама технология приготовления,но после вина яйца выглядят не очень то ,но в конце блюдо вполне приобретает цвет и форму шедевра. Попробовать хочется ,но лень