Допустим у вас разбилась любимая чашка, другую покупать будете максимально похожую или кардинально новую?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Новую.
Выбор-глаза разбегаются.
И не настолько я привязана к вещам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Новую
Которая просто больше всего понравится!)
Верховный Наставник (100025)
Ну, разбилась и разбилась. Такую же искать не стану.
Чтобы своим твердолобым упрямством не испытывать судьбу рекомендуется купить максимально непохожую чашку. Потому, что если разбилась чашка или на ней появилась трещина, то считается, что хранитель домашнего очага (домовой) осерчал на хозяев. Поэтому его надо как-то задобрить. А вот если вы в ярости разбили чашку об стену или об пол— в дом придут болезни, конфликты, проблемы. Разбившийся сосуд открывает портал сквозь который в дом затягивается негативная энергия.