Если вы пройдете по вашему городу часов эдак в 5 утра - кто вам чаще всего попадается на пути?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дворники и таксисты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
кошки))
Гроссмейстер (6937)
Я так рано не встаю
в пять утра навстречу - никого, а вот вместе со мной в сторону метро будут люди идти... Много азиятов.. Но и наших тоже много.
Зато поздно вечером , обратно, азиатов практически нет.. Только наши работяги уже серого цвета едут домой.
Хранитель Истины (345443)

У нас район глухой, встречаются иногда прохожие и лучше их не расспрашивать, кто они.. )
Наставник (35281)
Авто)
И может быть собачники