Обойного клея осталось 4 литра, что с ним делать?

Может, кашу на утро сварить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Выпей и ложись спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много не ешь, с ра ть не сможешь)))
повесь бамажку у подъезда,можь кому надо,он ведь не сразу портится.
Хранитель Истины (289962)
Маленько надо оставить,если сегодняшний ,завтра может что то подклеить придется.
Сфоткай нам, как ты с той дыркой разобрался!)))
Наставник (62739)
Нюхать)))
Наставник (57846)
Оставь немного. После высыхания обоев, обязательно где-нибудь отклеится)
Хранитель Истины (281982)
обои сверху покрой)!
Верховный Наставник (190825)
Высушить и заботливо собрать обратно в коробочку 😁
Просветленный (794109)
О...а мы как дураки, выбросили!
Хранитель Истины (423099)
Можно оставить, потом через месяц-два выбросить....А можно сразу...Я вчера наткнулась на ведро с клеем, которое третий год стоит....Ниче так....))))))))) выкинулось...)))))