Чем приклеить оторвавшиеся обои, если нет обойного клея? Да, и был бы, лень с ним возиться...

Обои толстые, моющиеся. Оторвался от стены небольшой фрагмент
Чем его пришпандорить на место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427869)
ПВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Мылом....
Верховный Наставник (124602)
скотчем.
брось туды пельмень и ногой придави)))
Хранитель Истины (343317)
Любой клей подойдет, бустилат, резиновый клей, крахмал, мука и еще 100 рецептов.
Хз, знаю одну тетку, у неё у потолочной плитки из пенопласта отклеился уголок, она решила приклеить клей моментом, так вместе нанесения клея образовалась дыра, клей сожрал плитку))
Гвоздями прихреначь, делов то..
Верховный Наставник (230472)
Клей для багет - Титан., один раз намазать - прижать, отлепить на несколько секунд и опять прижать.
Хранитель Истины (258316)
Сварите очень густой кисель:вода+крахмал, раньше этим обои клеили, только вот такие...не знаю, но попытка, не пытка должно получиться.