Мне подогнали два литра самогона...Что с ним делать то? Я ж его даже нюхать не могу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Его просто надо почистить содой и марганцовкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
так это..продать можно))думаю..желающие выпить его найдутся))
Верховный Наставник (123505)
это ты зря ))
иной самогон чище водки ))
Привет ))
Верховный Наставник (118222)
Пусть стоит, вдруг мужык какой на чай заглянет)))
_
Советник (3829)
шмальни разок
Верховный Наставник (136967)
)))))))))
Верховный Наставник (233720)
а я в младости пил из сахарной свеклы, это просто за гранью добра и зла(((
Хранитель Истины (299495)
купи фильтр для воды на базе активированного угла - Родник3м - процеди через него. запах исчезнет. Правда там останется 250 грамм внутри. но эти издержки себя оправдывают. Следующий раз он не впитает (эти 250 так в нем и останутся)