А у тебя руки трудовые или изящная, тонкая кисть? В общем, покажешь свои руки? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186612)
мои руки универсальные , не лопаты , но могут и умеют лопатой работать и много чем другим . а вообче о таких говорят " музыкальные пальчики" какие то такие вот _

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

пару дней назад фоткала,а вчера ногти обкрамсала
Верховный Наставник (190797)
Не покажу. Рука не изящная. Запястье широкое, кисть горкой. Пальцы короткие, размер большой. Маникюр простой гигиенический