У тебя был мужик, который к тебе не приставал? Ты взяла инициативу в свои руки или плюнула на него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59217)
политика кто пашет на том и едут(
причем значит когда мужчина унижается и навязывается это для него с какого то хрена уважуха а когда женщина фу позор. с хрена в квадрате. если бабы такие гордые пусть с кошками живут и только так. а то проявляй там чего-то для той которая с тобой на одной грядке дефикацией заниматься не сядет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На могилку
Мне сложно даже представить как женщина может навязывать себя , жалкое зрелище
Верховный Наставник (154100)
Инициативу женщина должна брать в рот
Хранитель Истины (324337)
Они все такие!
Просветленный (794109)
Сань, намекнуть могла, почему нет) а дальше по обстоятельствам)
Наставник (35359)
если инициатива безинициативна-бесполезно брать ее в руки....плевать тем более
Ну да - друзья мои) накуя- мы и так прекрасно общались)
Я тогда молода была и мне это было на руку)) Спустя несколько лет я его спросила даже..говорит- любил, жалко было.. он старше меня на 9 лет был..