Перелицевали понятия: подарок, помощь, супруг, развязность, инициатива, мораль...(+)

ещё не жаль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
жаль. мораль СССР выкинули , другой не обрели. цепляемся за религию, но в целом полная бездуховность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
по моему всё зависит от того окружения в котором вращается индивид... как говорят философы - можно и в тюрьме ощущать себя абсолютно свободным...