Мужчины! А вы своим любимым покупаете нижнее бельё в подарок? Или это претит вашей морали?)

ш
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
купил как-то, но она стесняется..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206096)
Покупаю мини-бикини ниточка, но она не ценит мою креативность и вкус.
Хранитель Истины (288972)
мне не куплял никто..(( наверное, бояццо сесть в галошу..

салюты, Сказочным!))
Наставник (72946)
нет.
я заходил в такой отдел в торговом центре,и мне всегда предлагали свежий выпуск новостей спорта-от меня требовалась только кредитная карточка...
Привет,Ленуська!
Верховный Наставник (137822)
Я никогда в жизни не покупал нижнее женское белье. И мораль тут ни при чем!
Верховный Наставник (104922)
не...деньги даю...регулярно
пусть купит, что хочет
Мудрец (20700)
чего б не купить,если знать размер)