по какому праву вы хомячите вечером сало и пирожки? в вас есть солидарность хоть чуть чуть?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сало ни йим- свирья не усваивается.
Я не хомячу и не сухомячу - я употребляю пищу по жрланию и требованию организма и с превиликим наслаждением. Всякое г,кое моему организму не надо- я не ем,посему и не полнею,а вы- можете дальше жрать свои сахара,обзывать ведьмой и обижаться на несолидарность.
Эт вы- почему со мной не солидарны?! Я оть ппц как жрать хочу - пойду борща свежего наверну! Будешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
я только конфеты
Верховный Наставник (224371)
Угощайси

Хранитель Истины (344584)
Да мы все хомячим, что бы сало по ночам завязывалось.
Наставник (59264)
Вообще не ем вечером такое. Неправда. Я вон только помидорки жру. Это бывает. Помидорки с солью. Даже без хлеба.
Хранитель Истины (427154)
Неееее,не мой рациончик....вот блины навернула...со сгущёнкой на ночь-это вещь
Хранитель Истины (252856)
Право у нас одно -
Жри, пока пожрать дано...