у меня дома есть кастрюля 10 л.... у вас есть знакомые без сала в голове - кастрюленосцы ? самовывоз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ой перестань, над ними и так все смеются!

Верховный Наставник (157786)
))))))))))))))))))))
У меня такая есть, я компот варю на выходные и все дружно пьем его, отдыхаем от чая и кофе)
Колу ваапще не употребляем, как и прочие продаваемые напитки-соки)

А что им было делать, если хотелось на майдан, а булыжника по башке - ссыкатно, вот и обзавелись броней)
Не вздумай аллюминиевую отдать: сдадут)))))))))
Мля, есть...но там своих кастрюль хватает, и даже с избытком. Цитирую письмо одной такой особи:
"...Мы строим окопы и блиндажи чтобы защититься от этих кремлевских *асов , ведь лезут и как лезут ... Кто думал что нам Россия в лице кремлевских *асов - нож в спину ... Ведь жили мы тихо и спокойно , теперь влезло падло на нашу землю, нашу территорию , принесло из России террор ... Если бы не сопротивление народа, у нас на Херсонщине был бы уже давно Донбасс ... У нас люди прекрасно понимают кто такие кремлевские *асы ... И самолеты и вертолеты рассейские летают как у себя дома , над самой головой ... Жуть ... Пугают . Поля минируют...новейшие пушки, Грады рассейские направлены на Херсонщину , где все стратегические объекты, без которых Крым не сможет существовать . А от Приднестровья строят окопы и защиту, потому что Путлер из Приднестровья напасть и захватить Одессу ...А путлер затеял войну, ему надо решить внутрение проблемы ... Зазомбировал народ России, ВЕЛИКОЙ РОССИИ. Я на 100% уверена, а оно так и будет - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!! НАШ НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ !!!"
(орфография источника сохранена)