Со святым вечером! Какие у Вас есть семейные традиции на этот вечер?

Мы с бабушкой раньше всегда готовили разные блюда на Рождество. Кролика тушили в сметане и утку запекали с яблоками и рисом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Не отмечали у нас Рождество...Пасху отмечали,а Рождество почему-то нет. Причём никто в селе.
Я дитя СССР,не принято всё это было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Святой?Аж пафосом пыхануло...Атеисты не почитают мертвого еврея! Все смешали уже христиане в эту кучу..кролики олени и пр пэрсонажи..А мощевики не проветриваете случайно??
Хранитель Истины (306753)
На службу пойдем сейчас. А традиций пока нет, сами создаем для следующего поколения.
Давай здесь колядки устроим!
Верховный Наставник (109447)
Пельмени..пельмени
Большой пицца-пирог!!!
Хранитель Истины (271253)
Варить голубцы супом,с бульоном, кутью с толченым грецким орехом и мёдом и печь казачий пирог с капустой и соленой рыбой ))) Раньше бабушка ещё делала бобышки - пекла из теста колбаски, резала их на кусочки и заливала сладким соусом из толченых жареных тыквенных семечек. Пока растолчешь эти семечки пестиком в чугунной ступке до состояния пластилина семь потов сойдет. Но зато получалось вкусно, нигде больше такого не ел и не слышал даже
Верховный Наставник (121736)
какие нафиг могут бытьтрадиции за 25 лет сатанинского шабаша
Верховный Наставник (129232)
Особо ничего, никаких особых праздничных блюд. Только кутью, но по самому простому и старинному рецепту, остался от дедов старообрядцев - отобранная, распаренная пшеница, заправленная медом - больше ничего.