За что Россияне любят песни западных звезд больше чем песни...оголтелых киркоровый и бЕланов?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
А чейт ты за всех россиян то гутаришь? мы,советские, еще живы и у нас свои вкусы..)))

Эти песни долго живут..а вы , чабаны, ни одной хорошей песни при "демократии и свободе" не можете написать и исполнить нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
мне по барабану кто исполнитель. какой национальности и в какой стране живёт. главное что бы нравилось:

То, что вы постите, молодёжь такое не крутит, они слушают рэп и песни про сиськи и письки
Верховный Наставник (104264)
А я люблю эту

Хранитель Истины (427108)
Я русских исполнителей больше люблю,западных вообще не слушаю....
Я не про Киркорова и Билана..много другого,интересного и мелодичного
Иностранщина надоела
UNA
Наставник (98884)
у них аранжировки красивее сделаны и музыка не заглушает исполнителя

Наставник (82090)
У меня после песенки про "ё@аря-террориста", с которой один уважаемый водятел познакомил примерно полгорода, к современной музыкальной культуре вопросов нет..
А у них просто музыка хорошая и поют непонятно.. Тех же пинков взять..
Who let all this riff-raff into the room
There's one smoking a joint
And another with spots
If I had my way
I'd have all of you shot