..вот я больше чем уверен,что у каждой женщины есть история связанная с этой песней..расскажете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Помню по местному радио было официальное объявление - песни Ах какая женщина и Дым с сигарет с ментолом больше ставить не будем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошлятина конечно неимоверная эта песня
Верховный Наставник (115920)
Какие там истории) просто пьянки)
Хранитель Истины (487970)
МОЯ история завершилась ДО появления этой песни.
Верховный Наставник (168798)
Никого не хочу обидеть, можете даже считать меня высокомерной тварью, но меня всегда трясло от Фристайлов, Нэнси и Комиссаров всяких, и прочих подобных исполнителей, которых любили многие люди, только это был не мой контингент общения близкого, никаких историй под ЭТОГО рода вещи не было и быть не могло!

Трям!
Верховный Наставник (242394)
Ага) алкоголичка шла по улице и слушала ее на мобиле во всю громкость))) я поржала)))
Привет)
всегда воспринимала эту песню, как пошлость, да простят меня её фанаты...ничего под неё у меня не было как-то...