После выпитого кофе с молоком можно выпить черный чай? Химической реакции никакой не будет? Смогу ли я вечером сюда прийти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Я с утра съел арбуз,потом зеленый чай с лимоном ,следом обязательно кофе и пару блинчиков с маслом и мёдом.. Надо есть что хочет организм и не думать о последствиях..Организм никогда не обманет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
приходи..здесь все свои..
Наставник (96795)
Чай не запрещается, но кофе лучше запивать стаканом воды.
Верховный Наставник (233869)
Не боись..задница не похудеет и ухи не отвалятся