Гроссмейстер (6842)

Есть 0,5 л сливок стерелизованных 33%. Что можно замутить кроме как в чай и кофе налить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мороженое без яиц

0,5 л сливок взбить миксером в пену, влить банку сгущенки 440 г (если не сладкоежки, то 0,5 банки). И в морозилку на ночь, утром мороженое готово.
Можно добавить наполнители орехи, тёртый шоколад, кусочки фруктов и ягод.

Мне очень нравится с фисташками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1460)
Гроссмейстер (9434)
Любой быстрый шоколадный тортик (ну хоть тот же крейзи кейк), а сливки - на крем и наслаждаться с кофе или чаем...

или чизкейк - тоже неплохо )))
Наставник (91019)
блинчики
Верховный Наставник (175899)
такие сливки можно взять как основу для множества соусов ...........
больше ничего не могу добавить,так как уже выше чуточку сказали.......................