Почему рваные штаны это модно? ПО ЧЕ МУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176251)
заметь что не тока рваные штаны, колготки и футболки,
но и всё то, что раньше когда-то призиралось - теперь в моде...

Лысины, татуировки, крашенные волосы в цвета радуги, пирсинги,
певцы полуголые на сцене и т.д. - Безвкусие щас в моде...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330518)
глобальное потепление панимаиш...Гренландия- и та-тает...
Хранитель Истины (467227)
мне не нравится ..дискомфортно потому что . я даже смотрю и мне брррр, как холодно ))))
Наставник (89922)
...может естественное желание сделать принудительную вентиляцию срамных органов?
...а подмываться типо впадло...