А вы не забыли, что скоро... совсем скоро Валентинов день?? Вы готовитесь к нему?? Как?))))))))))))

Очень странно, мне казалось, что влюблённые отмечают его)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да вот...рисую на пи.се сердечко...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак. Это не русский праздник
Гроссмейстер (8905)
История праздника дня святого Валентина берёт своё начало с Луперкалий Древнего Рима. ... Каждый год, 15 февраля здесь проводился праздник, называемый «Lupercalia»... После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин. ... В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Эти празднества стали так популярны, что даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот ещё долгое время существовал.
*
Мудрец (24066)
писюн усиленно смазываю)))
.
Советник (2748)
пойду гульну