Почему китайцы так лихо продвинулись?

весь мир одели и ОБУЛИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178411)

и коррупция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
китайцы работают до упаду... никто бу здесь не стал так упахиваца...
Верховный Наставник (169817)
Их ооочень много.
Хранитель Истины (375056)
не поверили... ни кто... ни мы ни штаты, ни Европа, что они смогут так подняться... вовремя не пресекли, а теперь уже поздно...
Верховный Наставник (146953)
Грамотное руководство и распоряжение имеющимися ресурсами .
Просветленный (644848)
они много работали над этим.
Верховный Наставник (207781)
они ведь и раньше, до того как их опустили англосаксы, пол-мира одевали и кормили, просто об этом основательно забыли и не часто вспоминают даже те кто знают, поэтому, можно сказать, что это у них традиционно....
Хранитель Истины (487980)
Трудолюбие + дисциплина!
Верховный Наставник (199163)
Телефон сделали
Их много