У вас тоже есть такая проблема?)) Покупали дочке одежду к школе, это пипец...то ей не нравится, это тоже...мозг выела, вот что им нравится???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот ты заморачиваешься - берёшь и говоришь - выбирай сама,что нравится на такуюто сумму и пусть сама морочится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Моему 6 лет,но он уже может взбрыкнуть,и носить не станет,если не понравится
Верховный Наставник (162476)
моя одежда нравится)))
таскает потихоньку

а школа -совсем не нравилась...
наконец то -ВСЁ ,
зачислили в универ !!!
У меня нет таких проблем. Дочки умеют выбирать вещи.
ОООООО.... Я тоже вчера этим занималась.
Мудрец (15796)
Мы сегодня покупали.
Как то мирно всё,да же слишком.
Что не предлагали-всё ей нравилось и не хотела снимать после примерки))