.
Верховный Наставник (111969)

Кстати... А вы сами когда-нибудь обрабатывали свою любимую музыку в другом стиле? Ну там например вот...

накладывали песню на музон какой-нить))
Любимый вариант))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29084)
В своё время в ансамбле мы ради прикола играли разные известные песни в другом стиле. Например, "Очи Чёрные" в диско или "Я Спросил У Ясеня" в тяжёлом блюзе. Эта фишка давнишняя. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Я, нет
Верховный Наставник (169817)
Так талантливо у меня не получится.
.
Наставник (36108)
Я нет но в обработке некоторые вещи мне нравятся больше

Мудрец (12765)
Свою музыку аранжировывал по-разному.
Да и некоторые любимые музыканты этим занимаются
Например, группа French TV на одном из лайв-альбомов сыграла мелодию своего трека The Artist's House в нескольких стилях: фортепианная классика, симфопрог, регги джаз