Очень важный вопрос! Зачем многие люди заводят себе собак, причем крупных больших и злых по своей породе, хотя сами не могут и не умеют с ними обращаться, общаться и воспитывать? Часто вижу, гуляют без намордников, и случись что, еле еле собаку держат, н

Особенной удрачает, когда дети с такими собаками одни гуляют, ну как так?
Дополнен 4 года назад
пару раз видел. как такая собакая убежала от ребенка и бегала по району
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Я бы чуть упростил вопрос. Зачем многие люди? Многие люди совершенно не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
А в чем вопрос? Да, долпоепов много по белу свету...
Верховный Наставник (174869)
Зачем многие люди лезут в депутаты, во власть, хотя сами тупые и никчемные людишки, беспринципные и жадные? Зачем заводят стервозных жен, хотя не умеют с ними справляться?
Вот и с собаками так...