Для чего природа устроила такую на первый взгляд несправедливость? А может наоборот, а этом есть +

смысл какой то?
...
На мой взгляд самый роскошный мужской возраст - это как раз от 40-а до 50-и. Они в этом возрасте всесильны. Знают, могут, умеют и хотят...
а женщины увы...
После 45-50 у женщин увы наступает период когда секс ей становится априори не нужен, менопауза, приливы а это рядом живущему с ней мужчине не всегда в кайф. Многие из которых начинают превращаться в тетушек, тетенек и бабушек
Поэтому ничего удивительно что некоторые мужики после 45-50 лет заводят себе 30-35 летних любовниц а то и моложе.. Везет тем у кого есть возможность завести молоденькую, незамужнюю секретаршу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А еще больше повезет,если 35 летняя родит лялечку и он переметнется к ней,еще лет 10 протянет и крякнется быстро и безболезненно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146941)
Природе чужды чисто человеческие заморочки ........