Не находите - в этом есть какая-то зрада?) +

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора проинформировал российского лидера Владимира Путина об итогах своего визита на Украину, заявили в пресс-службе Кремля.

«Премьер-министр Израиля информировал главу российского государства об итогах своего недавнего визита на Украину», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе беседы был продолжен обмен мнениями по региональной повестке дня.

«Выражена обоюдная заинтересованность в поддержании российско-израильского взаимодействия на сирийском направлении, в совместной борьбе с международным терроризмом», — добавили в Кремле.
Прикиньте - после того, как Зеля в Киеве скакал козлом перед Нетаньяху, жаловался на Путина и просил признать "хохломор", Нетаньяху спокойно обсуждает поездку в Киев со злейшим врагом Украины!) А как же "ничего про Украину без Украины"?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198155)
Чёрная неделя украинской политики....Сначала Макрон, теперь Биби....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644688)
А этот как обычно - всем подмашет
Хранитель Истины (290965)
Он вам не Таньяху...
Наставник (35281)
Неее, агент Кремля, стопудово