Объясните мне про "Не допил"))) У каждого есть какая то определённая кондиция, когда понимаешь, это

то к чему стремился, когда начинал/ начинала пить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не допил, это когда бухло осталось ещё, а тебе не хочется больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
про недопил не знаю-но последняя всегда лишняя
Просветленный (644796)
от компании зависит. могу бокал вина.могу бутылку водки... правда давно не пыталась...
у меня всегда бывает такое состояние, когда я выпил и мне зае бца ваще - я чётко это состояние улавливаю!

и мне всегда охото выпить еще, и еще
НО если я выпью еще, то потеряю всю прелесть того, чего добился!
и самая моя большая проблема - это остановиться
и не поддаться своему желанию выпить еще!

вот такая вот арифметика!
Смысл объяснять? Не довести себя до состояния фэйсом об тэйбл-для мужчин.
Девушки -кондишн-это легкий блеск в глазах с плядской поволокой
Искрометные шутки-понятные только выпивающему....для обеих категорий
Кондиция "покорить мир"-не привлекая внимание санитаров....тоже оба варианта.
Ну а воооообще) выпивать надо в теплой компании , приятных тебе людей, с хорошей закуской, отменным пойлом, задушевно, долго и весело
Верховный Наставник (165744)
у моего дозняк 0,7 пока не выпьет -не успокоится.
Хранитель Истины (372519)
Вер, по мне, так это выражение применяют к алкашне галимой
Типа бухло закончилось, денег нет больше, а ещё охота, и ходит пистит на кого-либо)))) Брррр!
Верховный Наставник (115920)
"Не допил" когда в определенный момент остановился и идешь спать с наср@атыми котами во рту, сушняком и головной болью )
Вот иногда бывает пойдешь с кем нибудь в кафе бокал вина выпьешь ни приятного веселья, ни трезвого духа и желания заниматься делами, а фигня какая то)
Уже пить так пить! Лечь спать как убитый и утром проснуться другим человеком )