посоветуйте, пожалуйста, а...

хочу поменять своё старьё на новьё. телефон на телефон. мой устаревший самсунг совсем не тянет((( племянничка посоветовала ксяоми рэд какойто. 64 гига, 4джи и тд и тп. как думаете, стОит брать? спасибо за советы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Сяоми брать стоит. 64 не обязательно, если не храните в нем музыку или кино. Достаточно 32.
Важнее оперативная. Минимум 4 нужно брать. И LTE (4G) - непременно.
Из старых лучший Redmi 4X pro (prime).
Из новых - Note 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Мне нравится..
Это к спецам)
бери..недорогой смартфон, вполне функциональный..
у меня такой второй год, у сына и мужа уже года 4...претензий нет, пока единственный минус это то, что поменять батарею сами не сможем, там хитро так сделано, что его чуть ли не разбирать надо будет...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460367)
Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB

вот этот берите 13990 рэ..
Верховный Наставник (207806)
как раз такой выписал жене, скоро придет уже, смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64Gb (blue) Global Version, отзываы очень хорошие, а там - посмотрим....

Хранитель Истины (425732)
ред ми))))семерка выпущена в этом году, ну будем говорить еще плохо оттестирована, про 6-ку отзывы положительные, есть некоторые шероховатости, типа легкой глючности камеры и прочих, но в общем и целом не плохой смарт

Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4GB/64GB международная версия цена в Беларуси 190-200$;
https://antenka.by/lending/smartfon-xiaomi-redmi-n...

Верховный Наставник (181798)
Ну, на мой взгляд, если он кого-либо интересует, вначале надо определиться, для чего нужно тело. Если для того, чтобы ходить по улице, ничего не видя вокруг, ловить покемонов, то без лопатника, никак нельзя! Понты наше всё! Также надо прикупить чемодан, чтобы было куда его ложить. Перепробовал много разных. Но, так как мне нужна 100%, надёжная связь, в любом месте и в любое время, то мне пришлось вернуться на старенький телефон. Портить глаза в этих экранчиках я не хочу, у меня есть куча ноутов, чтобы я не напрягаясь, мог вылазить в интернет. На ходу, в машине, на велосипеде, где-либо ещё, я все равно не могу использовать.

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (146941)
Прутков истину глаголит , стоит прислушаться )
Верховный Наставник (179085)
Возьмите Sony Xperia XZ1.
Хотя у него и "только" 32 Гига общей памяти, но в остальном от будет получше.
Детальное сравнение между ними можете провести сами в И-нете.