Здр, посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов для зрения...

Желательно опробованные
Потому что Гугл весь до последней страницы прочитан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я слышал, что никаких витаминов для зрения не бывает, все это маркетинг...
Тут либо очки/линзы носить, либо операция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к глазнику не пробовала обращаться?
Верховный Наставник (225764)
если это возрастное то пользуйтесь очками. а если заболевание то ни какие витамины не помогут. только к врачу.
Верховный Наставник (187723)
тут вопрос в чем причина ухудшения
для зрения нет витаминов
это все рекламный ход
Наставник (46658)
Я покупала дочери Стрикс на основе черники. Понравились. Но у нее просто большая нагрузка из-за учебы, выписал окулист. Через месяц приема Стрикса, ходили повторно к врачу, она проверила и сказала, что состояние сосудов намного лучше. Улучшает ли он зрение, не знаю, но знакомые, которые носят очки, многие его принимают. Не панацея и зрение не вернет, конечно же, но возможно не допустит ухудшения.
Хранитель Истины (427011)
У меня ухудшается зрение,когда гемаглобин падает,пью железо....когда-норма железа-зрение опять в норму приходит
Верховный Наставник (125720)
а я бы посоветовала капли тауфон. моя подруга с рассеянным склерозом их капает себе. а я капала ослепшей кошке. и кошка начала немножко видеть!
Просветленный (594862)
Зрение витаминами не восстановить .
Хранитель Истины (372516)
Согласна с Лексом... нам прописывал врач чернику-форте, один раз только пили, не знаю
Врачи в основном говорят, что всё в комплексе может помочь, чтоб просто зрение не так быстро ухудшалось - физиотерапия, капли, витамины, гимнастика для глаз, но это что касается детей
фигня всё это, согласна с остальными, выброс денег за зря