посоветуйте пожалуйста как бороться с соседом гадкой паскудой который целыми днями напролет смотрит

телек на полную катушку - отнеситесь пожалуйста с пониманием тк у меня голова сильно болит от его проклятого телека и электрощитки у нас в квартирах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
Вызывайте участкового - напишите *телегу*, берите измором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Вот потому и гадит, что у тебя постоянно голова болит и ты ему отказываешь.)
Верховный Наставник (172754)
Сочувствую.
Была в аналогичной ситуации. Ничего не смогла сделать.
Три года мучилась, пока соседи не переехали.
подари наушники ,беспроводные. Другого выхода нет.
перфоратор на что?
Хранитель Истины (393838)
ВОТ потому я и переехал из города в деревню....у меня так же было с соседями, если не хуже....
Гроссмейстер (6104)
тут не бороться надо, а договариваться, а если вы к нему как к паскуде относитесь, так он паскудно и поступает