Как Вам кажется, что лучше для здоровья?

Когда климат в регионе сухой или влажный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хз, не проводил таких исследований. Но, мне кааца, лучше, когда он более стабильный, а не какой попало, как у нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сухой, наверное.
Дышать лучше. Жара и холод проще переносятся.

Привет))
Я как житель Петербурга голосую за влажный
Привет мышка красивая)))
Хранитель Истины (409530)
Привычный. Где родился, там и пригодился. Люди адаптируются к любому климату с рождения. Приветик Викулик!
Для асматиков и сердечников лучше сухой.
Хранитель Истины (339819)
Это зависит от самого человека !)
Там ,где у меня домик в деревне ..влажнее ..болотце так сказать ..чувствую
я там себя прекрасно . В городе хуже ,а когда включают паровое отопление ...вапще трындец . В общем люблю сырость . Жить на берегу моря мне было бы отлично ))))
У нас в Питере не так уж сухо ....но в деревне влажнее ))))
Думаю Натали права,где родился к тому и привык климату)))))
Верховный Наставник (125720)
сухой